20 июня 2013 г.

Как летом быстро поднять себе настроение?

Что бы всегда быть на шаг впереди, очень важно выглядеть красиво и модно.  В последнее время все большую популярность набирает ювелирная бижутерия, которая способна не только дополнить образ, но и поднять настроение.


В наше время, бижутерия- это не просто «побрякушки», как считалось когда-то, это отражение нашего внутреннего мира, нашего вкуса.

 Действительно по бижутерии можно многое сказать о ее хозяйке. Например, массивные, крупные украшения «говорят» о желании девушки выделиться из толпы и привлечь к себе внимание. Миниатюрные украшения предпочитают дамы с утонченным вкусом стиля.

Я соглашусь с мнением многих психологов, что покупка нового украшения способна подарить массу приятных эмоций, снять стресс и просто поднять настроение. Это одно из главных достоинств бижутерии.


Выглядеть «дорого» в наше время можно и без драгоценных ювелирных украшений. На помощь модницам приходит элитная бижутерия. Зачастую бижутерия использует такие смелые решения и оригинальные дизайнерские находки, которые немыслимы в отношении консервативных ювелирных изделий. Эти украшения способны воплощаться в ярких цветах и неожиданных материалах, быстро реагируя на изменение модных тенденций, за что их и любят женщины всех возрастов.

Великолепное настроение летом можно приобрести не только принимая солнечные ванны, но и надевая шикарное колье или стильные серьги или оригинальные часы.



 А вы верите, что бижутерия способна излечить от хандры? Предлагаю попробовать вместе этот неординарный метод. А пока к вашему вниманию представляю прекрасные украшения, которые мне предоставил для обзора магазин элитной бижутерии Be In Style. Мое «фруктовое» настроение этим летом  :-))






Юлия))

27 комментариев:

  1. Я верю, что украшения поднимают настроение, как и любая приятная покупка, сделанная для себя лично. Но, в то же время, можно сильно расстроиться, если прийти в магазин и уйти, так ничего и не купив, не выбрав. К сожалению, со мной такое часто бывало.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже часто ухожу без покупок, хочется одно, а продается другое))

      Удалить
  2. Юль я согласна с Вами , и ещё заметила что с возрастом просыпается "аппетит" всё больше и больше...хочется и дорогих, и крупных...и утонченных изделий... короче я всеядна)))

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные украшения) такие точно поднимут настроение)

    ОтветитьУдалить
  4. Бижутерия и красивые аксессуары поднимают настроение еще как!)) обожаю массивные колье!! Они способны разбавить даже самый обычный образ..)

    ОтветитьУдалить
  5. That necklace is so, so pretty! It would make any outfit awesome! :)

    callmemaddie.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Очень понравился ваш блог, добавилась в постоянные читатели. Заходите в гости http://mir-genshin.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Wonderful post! Jewellery definitely speaks volume about a persons personality, xoxo.

    ОтветитьУдалить
  8. Great post :)
    Check out this giveaway, summer clothes and $100 gift card!

    Your Princess is in Another Castle


    xx Sofie

    ОтветитьУдалить
  9. I totally agree! Fun aesthetic editions or adornments def hold the power to bring cheer or to bring up your spirits. I find your daily accessories reflect your feelings for the day.

    Best,
    icantaffordmylifestyle

    ОтветитьУдалить
  10. lyublyu "pobrekushki" http://differentcands.blogspot.kr/2013/06/rice-paddy.html

    ОтветитьУдалить
  11. I agree with you that jewelry is not just a bling but a reflection of our inner world! <3
    Btw,you can check my blog and join my giveaway.THANK YOU! <3

    xoxo,
    SHERLAINE
    .never settle for less.

    ОтветитьУдалить
  12. I love your blog so much! <3
    Follow?
    Visit my blog dyverst.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Precioso todo!!! la pulsera es maravillosaaaa, un besazo bonitaaaaaaaaa

    ОтветитьУдалить
  14. у меня это скорее все-таки одежда) но я знаю очень много девушек, для которых украшения это действительно лекарство!)

    ОтветитьУдалить
  15. Nice blog:) Like it!
    Want to follow each other?

    http://thecitymermaid.blogspot.sk/

    ОтветитьУдалить