11 января 2013 г.

Мир украшений от Soufeel.


                                                 Добрый день дорогие друзья!!!

 Новогодние праздники уже позади, тем не менее, вчера магазин ювелирных украшений Soufeel преподнес мне потрясающий подарок.

Интернет магазин Soufeel- это великолепный мир прекрасных украшений, которые созданы из дорогостоящих металлов, таких как золото и серебро, так же замечу, что многие Сharms сделаны из настоящего Муранского стекла. Стоит отметить, что по более низкой цене вы найдете на сайте позолоченные или посеребренные украшения.

 Если вы растерялись в выборе своего подарка, то магазин  Soufeel предложит Вам воспользоваться конструктором, благодаря которому можно наглядно составить браслет и сразу посчитать его стоимость.

Soufeel предлагает широкий выбор браслетов, подвесок, амулетов и бус для сбора украшений. Доставка заказа осуществляется бесплатно.

Кстати браслет с Сharms может стать хорошим подарком на любое торжество и праздник. Вы можете по-настоящему удивить и обрадовать таким необычным и очень модным сюрпризом.

                         Итак, настало время похвастаться своим подарком от Soufeel.







На трех Charms стоит проба 925. Остальные, могу предположить, посеребренные. Сделано все очень хорошо, смотрится красиво. О качестве можно будет судить по истечению времени.

Юлия))

12 комментариев:

  1. Юлия, в сети очень много отзывов об этих браслетах и о том, что блогерам на обзор присылают качественную вещь, а просто покупателям отправляется совершенно другое качество. Так же на ютюбе есть видео блогеров относивших эти браслеты к ювелиру и раскаивавшихся в своих первых радостных рекомендациях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я что-то подобное слышала, но тоже потом видела видео, что после этого отзыва магазин полностью изменил свое качество и произвел огромное количество замен товара. Ссылаясь на то что неправильно было указано описание к украшениям.Кстати изучая их сайт увидела поправки. Теперь на сайте видно где серебро и золото а где посеребренные металлы или позолоченные.

      Удалить
    2. мне кажется,пока на себе не испытаешь добросовестность магазина, верить никому нельзя) Кто-то от обиды на маленький брак или подделку может опубликовать видео/пост/ статью о том, какой это ужасный и некачественный сервис. А кто-то наоборот расхвалить до предела в благодарность за подарок, к примеру.)

      http://nastya-stormi.blogspot.de

      Удалить
    3. Я согласна с Вами. Очень хочется верить, что качество будет отличным, но время действительно покажет)))

      Удалить
  2. looks good!
    CHICNOVA JEWELRY GIVEAWAY - 3 lucky winners to be chosen on my blog. Do participate :)
    www.fashionistaera.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Looks nice !
    We can follow each other.

    http://modepourfleursdumal.blogspot.ro/
    Iris
    Kisses.

    ОтветитьУдалить
  4. So nice!
    Thanks for the lovely comment =)
    XOXO
    Ylenia

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, красивый браслет!

    Со Старым Новым годом тебя!!!:-)

    xxx

    http://www.bonnie23blog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Nice post :)

    Http://Fashioneiric.blogspot.com

    Coline !

    ОтветитьУдалить
  7. Интернет магазин Soufeel- это великолепный мир прекрасных украшений, которые созданы из дорогостоящих металлов, таких как золото и серебро, так же замечу, что многие Сharms сделаны из настоящего Муранского стекла. Стоит отметить, что по более низкой цене вы найдете на сайте позолоченные или посеребренные украшения. wholesale pakistani collection in affordable range , wholesale suits direct from textile in best price range , pakistani replica suits wholesale , pakistani stitched suits wholesale , pakistani suits wholesalers in chandni chowk , lawn suits in best wholesale price , lawn cotton suits , lawn suits cotton , salwar kameez , stitched and unstitched replicas

    ОтветитьУдалить