7 ноября 2012 г.

Некоторые обновления блога. Обзор магазина eFoxcity.

Здравствуйте дорогие мои!!

Как я писала ранее, в этом году Вас ждет некоторое обновление блога. Мне бы хотелось писать не только о психологии и вести консультирование, но и еще о многом другом, что меня интересует.
 
Думаю, вы заметили, что на страницах блога стали появляться небольшие обзоры интернет- магазинов. Не буду от вас скрывать, но за год существования, мой блог вышел на более высокий уровень. Теперь у «bright picture of life» есть партнеры, благодаря которым на страницах блога будут появляться конкурсы, с заманчивыми призами, а также Вам будут предоставлены скидки при покупках.

Не переживайте, свою тематику блог не потеряет!! Основная задача так и осталась - психологическая помощь всем нуждающимся!!!

  
Сегодня я хочу Вас познакомить с новым магазином   eFoxcity.com. Безусловно, ассортимент магазина впечатляет!!! Я большая поклонница различных украшений, именно поэтому сразу отправилась в раздел «Ювелирные изделия».
 Все изделия выполнены из качественных материалов. Я думаю, любая модница заинтересуется такой впечатляющей красотой и обязательно выберет что-нибудь себе.





Помимо Ювелирных изделий мне понравились и некоторые платья для особых случаев. В магазине можно подобрать наряд на выпускной вечер, свадьбу и любое другое торжественное событие.


                                               
Оплатить свой заказ можно через PayPal, как и в многих других Интернет- магазинах. После оплаты Вы получите трек-номер, по которому можно будет отслеживать статус посылки.

Напоследок скажу, что на сайте сейчас скидки, поэтому понравившиеся вещи можно приобрести по выгодным ценам.


P.S. Огромное спасибо девочкам, которые поделились со мной ссылками магазинов, где сами приобретают вещи. Некоторые оказались для меня очень полезными!!!

Надеюсь, была Вам полезна, Юлия!!

4 комментария:

  1. Юлечка, новый дизайн блога оооочччень красивый!!!
    Спасибо за ссылочку, обязательно пойду смотреть, я давно изучаю инет-покупки, люблю читать такие посты, а украшения шикарные, невозможно устоять!!!

    Знаешь, это судьба наверное я сейчас думала с кем посоветоваться, по одной мучающей меня проблеме, сейчас напишу тебе первое письмо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика конечно обращайтесь, постараюсь Вам помочь!

      Удалить
  2. Уже заказывала с этого магазина, хорошее качество, а главное доставка очень быстрая)

    ОтветитьУдалить