20 октября 2012 г.

У нас день рождение! Уже год! Заходите в гости!



Здравствуйте дорогие мои!!! Сегодня особенный день для блога, ему, наконец, исполнился год. Завела его я в сентябре, но реально занялась им лишь в середине октября. 

Год назад я решила, наконец, завести свой электронный дневник. Тематика была не определена. Хотелось просто писать про то, что волнует женщин - красота, мода, стиль. Выкладывать свои повседневные образы, как делают многие блогеры, но потом, когда я написала что психолог и опубликовала об этом пост, пришло первое письмо, и я точно решила, про что я теперь буду писать.
Многое произошло за этот год. Очень приятно писать название блога  или характерные слова в строке поиска и видеть его на первых строчках Яндекса. Безусловно, радует и ежедневное посещение!!
Вот так блог выглядел раньше (нашла в Яндексе :-)), помните.

Спасибо мои дорогие читатели, что Вы есть, спасибо за Ваши теплые письма, пожелания и отзывы. Спасибо, что советуете меня в качестве специалиста своим знакомым, очень приятно! Спасибо что вас уже больше 700. Это не может не радовать, что мой блог востребован! Отдельное спасибо моим любимым блоггерам, которые частенько посещают блог и оставляют свои комментарии, а так же всегда рады сотрудничеству!! Я рада, что Вы помните обо мне!!!

Хочу с Вами поделиться. На неделе, муж пришел с работы и рассказал, что на нашем официальном городском форуме, увидел, как меня порекомендовали в качестве хорошего специалиста. Это лучше всяких похвал и наград, спасибо!!! Я не считаю, что я лучше других, пока у меня не так много опыта, но это все наживное. Ваши письма для меня - это не просто призыв о помощи, это моя новая ступень на шаг вперед! Я стала лучше, благодаря Вам, и я не имею в виду, свою квалификацию. Читая Ваши письма, анализируя взгляды на жизнь, невольно сам начинаешь понимать что важно, а что нет. Это бесценный опыт! Благодаря своему блогу, я, наконец, поняла чего хочу от жизни, что у меня есть, за что нужно благодарить Бога и к чему стоит стремиться. Это действительно так!

Каждый день я получаю Ваши письма. Стараюсь на большую часть их отвечать. Спасибо за доверие!
Обещаю, впереди нас ждут изменения в лучшую сторону!! Я очень рада, что Вы у меня есть, я меняюсь вместе с Вами в лучшую сторону!!!
Теперь я знаю точно, что все это не зря!

Ваш личный психолог, Юлия!

28 комментариев:

  1. Здравствуйте, Юлия! Поздравляю ваш блог с первым годом! Дальше будет только лучше, это точно! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Я не являюсь вашим подписчиком, так как все руки не доходят зарегистрироваться, но читаю ваш блог регулярно, вы большая молодец. Желаю процветания блогу, семье счастья, а вам всего того, чего сами себе пожелаете.

    Светлана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, огромное спасибо за такие теплые слова!!!

      Удалить
  3. Вы очень талантливый специалист. Лично для себя, я выделяю ВАС как образец для подражания. Мы с вами общались пару месяцев назад по почте, и я отметила, что вы прекрасный собеседник, который верно подмечает, что болит в душе. Поздравляю с днем рождения блога. Не бросайте его, для многих написать Вам письмо- последняя надежда найти ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, помню Вас. Спасибо большое. Не брошу блог, не переживайте!

      Удалить
  4. С днем рождения бложик! Пусть растет большой, радует обновлениями и колличеством читателей! И вам, Юлия, дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. так сказать, с днем рождения! процветания блогу, очень интересно пишите!)

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия, примите от всего сердца этот Кубок Признания http://kamila34.blogspot.com/.Тем более у Вашего блога День рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия, поздравляю с маленькой годовщиной! Желаю Вашему блогу дальнейшего процветания и много-много благодарных посетителей:-)
    Я уже в числе Ваших ПЧ и блог мне очень нравится! Много полезного и интересного;-)
    Спасибо Вам! Удачи!!!

    xxx

    Татьяна

    ♥ GIVEAWAY on my blog!!! / Dress Love ♥

    http://www.bonnie23blog.blogspot.com/2012/10/giveaway-dress-love.html

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересный блог у вас! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с годовщинкой вас! Процветания и вдохновения! А заниматься любимым делом - это очень важная составляющая счастья (ну, для меня так точно)))
    Я тоже с помощью блога поняла, чем хочу занииаться:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, с каждым годом моя профессия все больше занимает моего времени. Приходится много читать, постоянно развиваться. Но я этому очень рада, и блог для меня огромный опыт, бесценный, я бы даже сказала! А также источник положительных эмоций!

      Удалить
  10. great blog! love it ;)
    kisses
    http://blogcashmeremafia.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Юлия!!!
    Поздравляю Вас с первой годовщиной!
    Как и первый год жизни ребенка, первый год любого начинания - самый важный и ответственный, ведь закладывается фундамент на будущее. Почитала блог и вижу, что Вы любящий, заботливый и ответственный "родитель" :) - у Вас все получается на "отлично"! Так держать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, скажу что пока я не отличница, а хорошистка, но зато есть к чему стремиться!!!

      Удалить
  12. Друзья, огромное спасибо за теплые слова и поздравления, впереди Вас ждет много всего интересного!

    ОтветитьУдалить
  13. Рада присоединиться к Вашим читателям! И.. теперь у меня есть личный психолог )))) Примите поздравления с первой годовщиной!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, обращайтесь при необходимости, всегда рада отвечать на вопросы своих дорогих читателей!

      Удалить
  14. Юлия! Примите и мои поздравления! Очень рада, что в свое время попала на страницы вашего блога. С тех пор моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Удачи Вам, и процветания Вашему детищу!

    ОтветитьУдалить
  15. С первым днем рождения! Наверное первый самый сложный. Пусть он растёт и развивается дальше!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Недавно стала читать ваш блог, и же нашла много интереснейших тем, спасибо, Юлия, за то, что вы ведете этот блог. Ваши советы очень нужные и познавательные. С первым юбилеем!

    ОтветитьУдалить