8 апреля 2012 г.

Блогосфера. Делюсь ссылками!


Добрый день дорогие друзья! Путешествуя по просторам Интернета можно встретить огромное множество полезных и интересных блогов. Давно хотела написать этот пост, вот, наконец, нашлась свободная минутка.
Итак. Делюсь с вами интересными и увлекательными ссылками блогов, про которые ранее не писала.
Начать хочу с блога sophies avenue  . Это блог молодой, красивой стильной женщины, которая еще и является мамой прекрасного малыша. На страницах «Sophie's Avenue» Вы встретите много информации про последние коллекции, стильные новинки магазинов, про здоровый образ жизни и еще много всего познавательного.

 Не могу не упомянуть про дивный блог vivaluxury. Я огромная поклонница моды. Люблю читать журналы, бывать на модных показах. Считаю, что каждой современной женщине будет очень полезен этот замечательный блог, где великолепная  Annabelle Fleur показывает свои стильные образы и подробно рассказывает, что лучше, с чем сочетать.

Огромным открытием для меня стал блог У Маргариты . Конкурсы блогосферы, увлекательные обзоры всего интересного, что есть в Интернете, размышления автора, интервью, лирика и многое многое другое. Когда читаешь этот блог, время летит незаметно. Рекомендую и вам погрузиться в этот прекрасный, познавательным мир замечательной девушки!

Недавно познакомилась с шикарным блогом vs-style. Ведет его неотразимая девушка Violetta. Очень хороший блог про моду и стиль. Автор постоянно выкладывает свои образы и дает хорошие советы.

На последок хочу поделиться ссылкой еще одного блога. Помню, что многие просили рассказать о нем. Это блог girls in bloom. Как же я восхищаюсь работами Дины Архиповой. У девушки не вероятный талант. Думаю, что ее смело можно назвать художницей с большой буквы. Каждый ее пост жду с нетерпением, потому что сама люблю рисовать, и в далеком юношестве посещала художественную школу. В общем, всем любителям прекрасного, стильного и вдохновляющего, добро пожаловать в этот потрясающий блог.





Шикарный сайт, который позволяет блогерам добиваться поставленных целей http://u.to/hPxyAg.  Скажу вам что этот блог давно меня заинтересовал, настоятельно рекомендую и вам с ним ознакомиться.

Дорогие мои читатели, надеюсь, что открыла для вас немного интересного мира блогосферы. Не оставайтесь безучастными и поделитесь ссылками на свои любимые блоги!

13 комментариев:

  1. Спасибо, безумно приятно;)
    Мне очень понравились работы Дины Архиповой:)

    ОтветитьУдалить
  2. Дина-талантище, спасибо за ссылки!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Юлия, за добрые приятные слова! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. здраствуйте Юль))а как сделать такой шаблон большой как у вашего блога?

    ОтветитьУдалить
  5. огромное спасибо, Юля, за замечательные слова!)

    ОтветитьУдалить
  6. хорошие блоги,почти все просматриваю)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет!Приглашаю к себе в блог за наградой!
    http://grandsoir.blogspot.com/
    Правила: надо разместить у себя в блоге картинку "Чудесный блог", передать награду 7 блогам на выбор и написать 7 фактов о себе)))

    ОтветитьУдалить
  8. http://fotballfrue.no/ хороший блог

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Юлия, у Вас замечательный блог! Приглашаю Вас за наградой http://www.nt-system.com/2012/04/blog-post_08.html
    Это награда между блогерами называется Кубок признания. Желаю Вам и вашему блогу удачи и процветания.

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за интересную подборку блогов!
    у вас очень интересный блог! вы прекрасно пишете!

    http://my-vegan-style.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить