13 февраля 2012 г.

Приглашаю в сообщество современных мам.


В поисках ответов на свои вопросы, касающиеся воспитания детей, я набрела на великолепный блог о рождении, воспитании и развитии ребенка.



Здесь собрано огромное количество полезной и интересной информации, как для мам, так и для женщин которые планируют ими стать.
Это целое сообщество женщин, которые делятся своими секретами материнства.

Мамой быть не просто, и в процессе воспитания ребенка каждая из нас сталктвается с массой трудностей. Предлагаю преодолевать их вместе на страницах блога «Йога-мама».
 Также вы можете прочитать мою публикацию для блога под названием "Характер мамы и будущее ее ребенка" .
Продолжаю отвечать на Ваши вопросы. Жду ваши письма на ulianna12345@mail.ru.

5 комментариев:

  1. Прочитала вашу статью "Характер мамы и будущее ее ребенка" и задумалась о себе. Какая же я мама? Вроде бы все пытаюсь контролировать. Но день на день не приходится, бывает, постоянно кричу и воспитываю своих деток, а бывает, постоянно сюсюкаюсь. На абсолютно одинаковые ситуации (например разбросанные игрушки), я каждый раз по- разному реагирую, то спокойно, то сержусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Ваша статья очень хорошая и полезная!!!Тоже задумалась!
    Лиза.

    ОтветитьУдалить
  3. Кто то задумался после прочтения статьи, а я с рождения ребенка каждый день возвращаюсь к вопросу какая я мать. И не могу найти ответ. В Вашей статье увидела себя.Очень четко разграничены "типы мам". Я все таки над собой еще поработаю.))

    ОтветитьУдалить
  4. мне кажется это проблема каждой мамы ) мы не можем видеть себя глазами ребёнка, мы постоянно мучаемся и думаем.. какие же мы мамы? всё ли мы делаем правильно? не упустим ли мы важный момент в воспитании малыша?? спасибо автору за помощь в разрешении этих вопросов )

    ОтветитьУдалить
  5. прочитала Вашу публикацию "Характер мамы и будущее ее ребенка", думала себя найду, но нету, я в меру требую, хотя бываю, что в одной ситуации, я очень требовательна, а через неделю,в этой же ситуации, я вообще не требую ничего от малыша, надо над собой работать, что бы быть, идеальным вариантом, как этот : Идеальный вариант- это мама, адекватно требующая только самое необходимое, любящая, но в меру проявляющая свои чувства.

    ОтветитьУдалить