10 января 2012 г.

Добро пожаловать в Дом волшебницы!


Так уж устроена наша жизнь, что время от времени мы сталкиваемся с различными жизненными проблемами. Кто-то из нас то и дело оказывается в центре семейного скандала, кому-то никак не удается наладить отношения со свекровью, а кто-то до сих пор ищет свою вторую половинку. Как предотвращать конфликтные ситуации в семье? Как поладить с Его мамой? Как найти подход к противоположному полу и построить  крепкие надежные отношения? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в дом волшебницы. Уютно расположившись у камина, мы побеседуем о том, что волнует многих представительниц прекрасной половины человечества. Каждая из вас обязательно найдет в волшебном доме что-то интересное и полезное.


А тех, кто хотел бы научиться решать свои проблемы не совсем обычным способом, ждет куча сюрпризов на волшебном чердаке.  Впустите в свою жизнь капельку волшебства, снова ощутите себя детьми и научитесь играть! Ведь все, что с нами происходит, - это результат нашего собственного отношения к действительности.


Пока волшебники веселятся, придумывают смешные ритуалы, поют  и танцуют, в их жизни происходят самые настоящие чудеса. Проблемы каким-то необыкновенным образом рассасываются сами собой, а самые заветные желания и мечты сбываются.  Кто такие веселые волшебники? Что такое симорон – театр абсурда, колдовство или образ мышления? Сторонники эзотерики считают, что симорон – это магия. И в самом деле, многие симоронские ритуалы напоминают магические обряды и направлены на то, чтобы желания исполнялись сами собой. Но есть мнение, что симорон – не более чем одно из направлений психологии, которое учит позитивному мышлению. И в самом деле, один из главных принципов веселых волшебников – нести в мир гармонию и позитив. Волшебник – не значит вредитель, а веселое волшебство «работает» таким образом, что в результате действий волшебника становится хорошо не только ему, но и всем окружающим. Так или иначе, те люди, которые начинают применять симорон на практике, замечают удивительные изменения собственной жизни к лучшему. Для всех тех, кто хочет зарядиться позитивом, по-другому взглянуть на окружающую действительность и стать успешнее, двери Дома волшебницы всегда открыты!

Друзья, рекомендую и Вам посетить это удивительное место, на меня оно произвело неизгладимое впечатление!!!!

17 комментариев:

  1. что-то в этом есть.

    ОтветитьУдалить
  2. мне так понравилось))) нашла для себя много нового!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за пост!) очень много интересного!)

    ОтветитьУдалить
  4. Интригующий пост! Спасибо за информацию! Очень красивые ты подобрала фото!

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. beautiful photos! I love it! Following you now :)
    http://thesmallnoble.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Заглянула на чердак, пробежала глазами пост и сразу вспомнила, как нашла последнюю работу. Вот именно один в один: четко решила, чем хочу заниматься, какие хочу условия труда. Вот так не бывает, а все получилось именно так, как просила. И даже точно через тот промежуток времени, который хотела. Приятно вспоминать:)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный дом волшебницы!!! От него исходит столько позитива, что хочется летать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Фотографии очень красочные, даже если у тебя совсем плохое настроение, то уже глядя на эту красоту, хочется улыбнуться, сразу все плохое отходит на задний план домика, а тебе только остается радоваться жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Иногда в жизни так не хватает капельки волшебства. В рутине серых будней люди часто забывают радоваться. А ведь именно мы сами творим свой мир! Очень полезно визуализировать. Не менее приятно и полезно делать свое личное пространство уютным и комфортным, ярким и красочным, окружать себя всем, что радует глаз! Когда мы в гармонии с собой, мы в можем быть в гармонии с миром.

    ОтветитьУдалить
  10. Только женщина способна понять тонкую женскую натуру другой женщины, и хотя мы все давно выросли из сказок и волшебства, окунув нас опять в этот мир и возродить другой. Это похоже на сказку про Крошечку Хаврошечку. Когда она вошла в одно ушко коровушки и вышла обновленной через другое. А мы ведь и хотим так же, чтоб что то волшебным образом изменило мир вокруг нас. Вы та сказочница что сделала все это возможным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот только сказочница не я , а создательница этого прекрасного сайта.

      Удалить
  11. Мне - 39 ,а я уже забыла,что такое радость ,но в мечтах всегда думаю,что волшебство изменит меня.Спасибо

    ОтветитьУдалить