19 ноября 2011 г.

Спасибо мои читатели!



Здравствуйте дорогие читательницы блога «bright picture of life». Сегодня на почту пришло мне письмо одной женщины, с которой я работала ранее. Решила его опубликовать для того, что бы поблагодарить и вас, за проявленное доверие ко мне. Ежедневно я стараюсь отвечать на все письма, а их становится все больше. Очень хочется верить, что вы прислушиваетесь к тому, что я пишу, и меняете свою жизнь в лучшую сторону. Такие письма для меня лучшая награда и я искренне рада за всех кому смогла помочь разобраться со своими проблемами.


Письмо Ирины.

Здравствуйте Юлия! Возможно, вы меня уже не помните. Меня зовут Ира. Я вам писала около года назад. Мой муж изменил мне с другой женщиной. Когда все открылось, я ушла от него, но сильная любовь и привязанность не давала мне покоя. Вы мне очень помогли своей рекомендацией, и мы пережили этот ужасный кризис. Да действительно, как только я изменила свое поведение, перестала пилить его и унижать, он тоже изменился. У нас очень близкие отношения стали, сейчас мы ждем ребенка, скоро роды. Он говорит, будет со мной, держать мою руку и поддерживать. Каждый день я благодарю Бога, что не бросила его, изменилась, простила и теперь действительно счастлива. У нас бывают ссоры, но не такого масштаба как раньше и мы научились разговаривать без оскорблений и взаимных упреков. Да сама не могу поверить в то, что пишу.
 Я хотела вас поблагодарить за потраченное время, хочу сказать, что не впустую. Вы спасли мою семью, помогли понять, в чем проблема и как с ней справиться. Вы хороший специалист, а главное очень внимательный. Хочу вам пожелать всего самого наилучшего. Продолжайте развиваться как профессионал и оставайтесь такой же отзывчивой и небезразличной к проблемам других.
С уважением Ирина!


Ответ.
Спасибо за такие теплые слова. Ирина я очень рада, что ваша жизнь наладилась, и вы смогли пережить свой кризис. Вы молодец, что смогли поменяться, как вы заметили ваш супруг, тоже изменил свое поведение в лучшую сторону. Очень хорошо, что вы приняли верное решение, ведь развод- это не всегда выход из ситуации. Наши не решенные проблемы мы можем переносить и в другие отношения, тогда не будет им конца и края. Желаю дальнейшего процветания вашей семье. Так держать!


От себя!
Друзья, очень хочется, что бы вы понимали, я не могу решить ваши проблемы. Я лишь указываю на ошибки и пытаюсь направить вас по правильному пути. Мы сами строим свою судьбу и только от нас зависит, счастливая она будет или нет. Если вы действительно видите, что вам мешает жить какая-то проблема, то вы должны не просто поделиться ею с психологом, а искренне желать и стараться ее решить, ведь только так будет прогресс.

Жду Ваши письма на ulianna12345@mail.ru
Юлия!


3 комментария:

  1. Юлия я тоже Вам благодарна за советы. Не скажу что моя жизнь уже кардинально изменилась, но перемены есть в ней в лучшую сторону, на мой взгляд.

    ОтветитьУдалить
  2. Такие комментарии всегда радуют. Вы сами меняете свою жизнь, поэтому если изменения в лучшую сторону, я за вас очень рада!

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший у вас блог, делаете благое делою
    Лина

    ОтветитьУдалить