30 сентября 2011 г.

Начало пути к совершенству. Введение.



Здравствуйте милые дамы! Меня зовут Юлия, добро пожаловать в мой блог!

Наверняка нет такой женщины, которая бы не думала о своем внешнем виде. Каждая из нас периодически посещает просторы Интернета с целью поиска ответов на различные вопросы, касающиеся красоты, внешнего вида, семейных отношений, моды и жизни в целом. Не все что находится в женских форумах и сайтах можно применить на себе.

Я обычная молодая женщина, которая хочет быть красивой, привлекательной и стильной. Стоит заметить, что я хочу при этом оставаться заботливой мамой, хорошей женой. Всеми этими качествами обладает поистине идеальная женщина. Предлагаю всем заинтересовавшимся вместе со мной двигаться к совершенству. Возможно, кто-то скажет, что она и так хороша, но ведь каждая хочет быть лучше, ведь нет предела совершенства.

Я создаю этот блог, для того, что бы собрать целое сообщество женщин, которые, так же как и я мечтают стать лучше, побороть свои комплексы, избавиться от проблем связанных  с внешним и внутренним миром.

В своем блоге я хочу обсуждать все то, что интересно современной женщине. Это мода, секреты красоты, воспитание детей, взаимоотношения с мужчинами и с людьми. Помимо выше перечисленного мне бы хотелось рассматривать и различные психологические вопросы, с которыми сталкивается каждая из нас, так как по своей профессии я психолог.

Давайте оставим за «дверьми» блога  bright picture of life все негативные эмоции и начнем познавать новый путь к идеальному миру, миру красивых, уверенных в себе женщин, которые прекрасно совмещают семью, работу и красоту.



Всех своих читателей я буду радовать интересными статьями, советами и рекомендациями. Хочу, что бы мой блог стал частью не только моей жизни, но и жизни других женщин, мечтающих стать лучше.

Rambler's Top100 Русский Топ Регистрация ип цена регистрации. Регистрация ип виды экономической деятельности.

2 комментария: